“Amore mio” швейный блог
Группа вконтакте: vk.com/amoremia100
Сайт: Тг. https://t.me/+-3w50_ynFtxiOTBi
Общая информация
Обновлено 22.01.2025
Доброго времени суток! Я Аня, создатель Бренда “Amore mio”. Шью нижнее белье и одежду для всей семьи по индивидуальным меркам. С учетом всех ваших пожеланий и особенностей! Вместе мы можем создать наряд, который полностью удовлетворит ваши потребности ☺️ ➖Любовь в каждой строчке❤️ ➖Пошив по индивидуальным меркам ???? ➖Предоплата 50%, ➖По всем вопросам...Дополнительно: Лучший подарок для женщины, а порой и не только, красивое нижние бельё????
Темы (обсуждения)
- Прайс
- Как заказать!
Отзывы
Официальная тема Отзывы покупателей vk.com/topic-210261472_48690944
Последний комментарий:
Заказала комплект новых трусиков и как обычно в восторге ❤️❤️❤️❤️Опубликовано 02.08.2023
Контакты
Контактное лицо 1
Анализ подписчиков
Пользователи | Численность |
---|---|
Всего | 714 |
В поиске (не боты)* | 404 |
Из г. Курган | 75 |
* "Ботами" для краткости названы пользователи, скрытые из поиска ВКонтакте. Алгоритм определения подозрительных профилей несовершенен, некоторая доля "ботов" - абсолютно нормальное явление, они есть везде.
Другие исполнители
Справка
Здесь приведена наиболее важная для клиента информация об услугах, собранная автоматически из публичной страницы.
Удаление этой группы/сообщества с нашего сайта
Вы можете бесплатно удалить эту группу/сообщество с нашего сайта, если информация о ней некорректна или вы не хотите, чтобы эта группа отображалась на нашем сайте. Подробнее